Войти


Работаем в:
Вся Украина
Показать все
Оставить отзыв Консультация

Водосточные системы Galeco ПВХ

 

Как производитель и дистрибьютор профессиональных дренажных систем дождевой воды, компания Galeco постоянно ищет новые решения и технологии, чтобы обеспечить доставку на рынок продукта высокого качества и отвечает самым потребителям. Несколько лет работы Galeco в производстве ПВХ  гарантируют, что клиенты получат прорыв и инновационные решения.


Желоба ПВХ
Для производства ПВХ желобов и труб используется непластифицированный (твердый) винилхлорид, продукт полимеризации винилхлорида. Этот материал характеризуется высокой механической прочностью, негорючим, устойчивым к коррозии, устойчив к наиболее агрессивных веществ, растворимых в дождевой воде. Благодаря соответствующим присадкам, желоб устойчива к ультрафиолетовым лучам, что обеспечивает длительный цвет и блеск.

Внутренний слой обеспечивает устойчивость механическую, а внешний слой устойчивость к ультрафиолетовому излучению, цвет и блеск.

В 2010 году Galeco представил свои предложения ПВХ желобов системы, первый регулируемый угол на рынке, что позволяет подрядчику немедленно получить желаемый угол для монтажа. Ранее время ожидания нестандартного угла, заказанный производителем, даже достигал нескольких недель. В настоящее время желоб из ПВХ монтируется непосредственно в угол просто и быстро.

Благодаря инновационному решении исполнителю не нужно ждать доставку угла под заказ с соответствующим углом наклона.
Теперь доступен угол который регулируется соответственно от угла крыши, который можно самостоятельно составить и смонтировать в диапазоне от 90 ° до 150 °.